Последние новости

Реклама

Дети разработали экскурсионный маршрут по Бахчисарайскому району Крыма

Учащиеся гимназии-интерната для одаренных детей в селе Танковое Бахчисарайского района Крыма разработали экскурсионный маршрут.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, маршрут разработан в рамках большого эколого-натуралистического проекта, в основу которого заложена идея сохранения крымской природы.

Маршрут разработан для детей из других стран, какие принимают участие в учебных программах по обмену. Принять участие в экскурсиях смогут другие гости Крыма, которых заинтересуют интересные прогулки по Бахчисарайскому району. Маршрут включает в себя посещение пещерных городов Мангуп и Эски-Кермен, Большого каньона, комплекса бывшего Юсуповского дворца, территории имения Говорова и других ландшафтных и исторических достопримечательностей. Впоследствии во всех ключевых точках маршрута планируется установка информационных стендов.

Осуществлять экскурсии будут учащиеся гимназии-интерната, какие «прекрасно осведомлены об истории родного края и могут проводить экскурсии на немецком и английском языках».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля