Последние новости

Реклама

Крым должен увидеть каждый турист

В Крыму очень много интересных мест, памятников природы и исторических достопримечательностей, какие стоит увидеть каждому туристу. Об этом в ходе конференции «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» в Столице Крыма сообщил директор миссии USAID в Украине, Белоруссии и Молдове Джед Бартон, передаёт Курортно-информационный центр. 

«Это мое первое посещение полуострова и я получил представление о тех богатствах, о тех сокровищах, какие Крым способен предложить туристам. Их и вправду очень много», – отметил Джед Бартон. Он рассказал, что познакомился с историей и культурой Евпатории, приняв участие в пешей экскурсии по городу «Малый Иерусалим», отведал национальную кухню крымских народов и получил незабываемое впечатление от увиденного.

«Но конечно в Крыму остается ещё очень много интересного, что стоит увидеть и ради чего стоит вернуться», – заключил Джед Бартон.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, экскурсионно-туристический маршрут «Малый Иерусалим» в Евпатории включен в десятку рекомендованных ЮНЕСКО для посещения туристами.

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
15 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля