Последние новости

Реклама

Полицейские Севастополя совместно с депутатом Законодательного собрания поздравили школьников с Днём Конституции Российской Федерации

11 декабря в конференц-зале Законодательного собрания Севастополя в формате круглого стола прошло традиционное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации.

В нём участвовали депутат Законодательного Собрания г. Севастополя Артём Гордиенко, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю Дмитрий Шевчук, а также подростки, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях.

Совместно с депутатом Законодательного Собрания подполковник полиции Дмитрий Шевчук провел правовое информирование для юных участников мероприятия, сказал им об истории принятия Конституции Российской Федерации, а также структуре и главных положениях главного документа страны.

Присутствующие активно задавали интересующие их вопросы. Они подчеркнули, что получили новые знания, обсуждая с полицейскими и представителем городского Правительства актуальные темы. По мнению подростков, знание основного закона нашей страны, своих прав и обязанностей нужно, чтобы вырасти достойными и законопослушными гражданами.

В завершение встречи организаторы вручили школьникам подарки, а также поздравили с наступающими праздниками и поблагодарили за участие в мероприятии.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля