Последние новости

Реклама

Настоящий праздничный концерт устроили сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю для жителей городского дома-интерната для престарелых и инвалидов. В мероприятии участвовали детские вокальные и хореографические коллективы, творческие дуэты и сольные исполнители.

На сцене актового зала вокальный ансамбль «Неразлучные друзья» спел для присутствующих известные эстрадные песни, а юные участники хореографического коллектива «Пластилин» исполнили весёлые и динамичные танцы. Во время концерта прозвучало много душевных песен, трогательных стихотворений, было исполнено много зажигательных танцевальных постановок. Феерия праздника настолько увлекла пожилых и маломобильных жителей дома-интерната, что они позабыв обо всём на свете дарили юным артистам бурные восторженные аплодисменты.

Время замечательного концерта пролетело незаметно, но пожилые посетители концерта не спешили расходиться. Они вновь и вновь подходили к полицейским со словами искренней благодарности за подаренный праздник и выражали надежду на новые встречи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

11.01.2019_Севастопольские полицейские организовали праздничный концерт для пожилых и маломобильных жителей Севастополя


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля