Последние новости

Реклама

В Керченской специальной школе-интернате отметили женский день В Керченской специальной школе-интернате прошёл концерт, посвященный  Международному женскому дню. Вместе с воспитанниками школы-интерната педагоги и воспитатели подготовили творческие подарки и  песни, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сообщили в администрации интерната.

Всех работник учреждения поздравила директор Керченской специальной школы-интерната Татьяна Терлецкая.

«Ваша  женская мудрость не знает границ, ваше  женское терпение и выдержка, какие вы проявляете в нашем учреждении, служат примером для подражания», — рассказала она


Со сцены актового зала звучали стихи и песни, ребята исполнили танцы,  частушки и вальс.

А для воспитанниц школы-интерната по традиции был проведен спортивный праздник. С приветственным словом и поздравлениями с Международным женским днем выступили гости школы-интерната – начальник Керченского линейного отдела транспортной полиции Александр Дрыгин и инспектор отдела по делам несовершеннолетних Ксения Корулина.

Команды девочек и мальчиков состязались на время в прыжках через скакалку, вращении обруча, бросали на меткость баскетбольные мячи в кольца, также на время собирали пазлы из стенгазет, складывали верхнюю одежду и сервировали стол.

Организаторы праздника и ведущие соревнований Эдем Аблязимов и Вера Кудинова провели со зрителями викторину и вместе с педагогами и воспитателями исполнили музыкальные номера.

Победителем соревнований стала команда девочек, но грамотами и сладкими подарками от гостей праздника – транспортной полиции были награждены все обучающиеся школы-интерната.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля