Последние новости

Реклама

«Перемога!» Необандеровцы запустили в сторону Крыма желто-синие шарики
Да хоть мыльные пузыри…. Украинские «свидомые» прикрепили желто-голубой флаг страны к воздушным шарам и запустили его в сторону российского Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

Видеозапись следующий бессмысленной пропагандистской акции в своем блоге опубликовал активист запрещенной в России экстремистской этнической группировки "меджлис" Исмаил Рамазанов.

Двадцатиметровое полотнище запустили в районе пункта пропуска «Чонгар», что в Херсонской области на границе с полуостровом. Мероприятие было посвящено дню Вооруженных сил Украины, который отмечается 6-го декабря. В нем участвовали специально прибывшие «волонтеры» из Краматорска, Киева, Запорожской и Херсонской областей. К шарам они прикрепили листовки с надписью: «С днём Вооруженных сил Украины!», «Украина единая», «Там, где мы, там Украина».

По информации участников "перфоманса", подобные бесполезные мероприятия, на которые вероятно списываются бюджетные средства или гранты, проводятся и на границе с республиками Новороссии.

Комментируя предыдущие подобные акции крымчане иронизировали, что на полуостров "может прилететь готовая половая тряпка".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля