Последние новости

Реклама

«Миролюбивые» меджлисовцы жалеют, что не взорвали Верховный совет Крыма
В миролюбие этих лукавых ублюдков могли верить, разве что, их хозяева за рубежом. И то, навряд ли, сообщает издание «Новоросс. info».

В 2014 году украинская постмайданная власть должна была поднять по команде спецназ СБУ и приказать ему взорвать здания Совета министров и Верховного совета Крыма, которые были заняты «зелеными человечками». Об этом в эфире «4 канала» заявил активист запрещённой в России экстремистской этнической организации "меджлис", возвращенный на Украину в рамках обмена удерживаемыми лицами экс-глава Бахчисарайского района Ильми Умеров.

«Было потеряно очень важных несколько дней, в течение которых россиянам удалось захватить практически Крым военным путём. 27-го рано утром, в ночь с 26 на 27 февраля люди без опознавательных знаков в количестве по 70-80 человек на каждое здание захватили Верховную раду Автономной республики Крым и Совет министров Автономной республики Крым. Вот если бы реакция украинской власти была адекватная, даже на этом могло бы все закончиться. В частности, подняли «Альфу» и бахнули данные оба здания, взорвали вместе с теми людьми, которые находятся внутри. Потому что они были без опознавательных знаков, их надо было расценивать как террористов. Не как военных Российской Федерации. Они же отказывались от того, что в Крыму присутствуют какие-то воинские формирования. Через год только Путин сам сказал о том, что это были российские ГРУшники», – поделился своими кровавыми фантазиями Умеров.

Заметим, что Ильми Умеров страдает болезнью Паркинсона и сахарным диабетом. Кроме того ранее его обследовали в психиатрической больнице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля