Последние новости

Реклама

На Украине устроили истерику из-за обысков у радикалов в Крыму
Как известно лучше, а фактически единственные "правильные украинцы" в Крыму для киевского режима это боевики запрещенных в России террористических псевдоисламских движений и экстремистской группировки "меджлис". Борьба российских силовиков с этими радикалами каждый раз вызывает истерики в Киеве, сообщает издание «Новоросс. info».

Новый шквал возмущения был вызван обысками у четырех жителей Крыма, которые, возможно связаны с "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" («Партия исламского освобождения»). По крайней мере двое из них являются активистами "Крымской солидарности" - легальной структуры, поддерживающей "хизбов".

Так называемое "представительство президента Украины в АР Крым", за отсутствием Крыма окопавшееся на Херсонщине, сходу осудило обыски у экстремистов, заявив, что преследуются якобы "граждане Украины".

А фейковые украинские "прокуратура и полиция Автономной Республики Крым" даже начали" уголовное производство по факту незаконных обысков в домах крымско-татарских активистов».

Наконец, заместитель министра по вопросам "реинтеграции временно оккупированных территорий Украины" Игорь Яременко сообщил, что Киев усилит меры против России "за нарушения прав человека в Крыму".

Интересно, введут ли украинские чиновники меры против Израиля, Германии, Турции и прочих странах, где также проходят обыски и аресты у боевиков "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля