Последние новости

Реклама

Киев хочет забрать из Крыма шпионов, диверсантов и террористов?
Офис президента Украины сообщил о начале нового этапа взаимного освобождения удерживаемых лиц в Донбассе, в рамках которого Киев планирует вернуть 19 человек. При этом власти «незалежной» надеются получить неких своих граждан и из Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

«Продолжаются переговоры об освобождении украинцев, содержащихся на территории Крыма и в России», — добавили в Офисе президента, традиционно для киевского режима отделив российский Крым от других регионов РФ.

Интересно, что фамилии лиц, которых планирует получить Киев, не сообщаются.

«Обнародование в СМИ имен тех, кого Украина пытается вернуть, усложняет процесс их включения в списки на освобождение», — пояснили украинские представители.

Такое замалчивание фамилий интересно. Ведь в отличии от Республик Донбасса, которые задерживали и украинскую агентуру, и солдат киевского режима, украинских военнослужащих в Крыму нет. Также Т.е. речь идет только только об агентуре киевского режима – разведчиках, диверсантах, либо неких экстремистах, вполне вероятно имеющих российское гражданство.

Ранее украинское издание «Крым.Реалии» сообщало, в частности, что Киев желал бы получить боевиков запрещенных в России и многих странах мира псевдоисламских группировок, таких как «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля