Последние новости

Реклама

Киевский шоумен посетовал, что в Крыму дети быстро забыли про украинство, а на Херсонщине слушают российское радио
В российском Крыму очень быстро забыли навязываемое ранее украинство. Да и жители соседней Херсонщины тянутся к Русскому миру и российской культуре - это по сути признал в эфире Радио НВ украинский телеведущий и шоумен-комик Сергей Притула, сообщает издание «Новоросс. info».

«Там огромная боль, у украинцев которые есть в Крыму, настроенных патриотически, так как Крым исчез с повестки дня. Вообще нивелирован вопрос Крыма, власть очень много пишет по Донбассу. А Крым исчез. Его не слышно в новостях, не слышно в заявлениях президента. Этот вопрос может подниматься с парламентской трибуны, так как между депутатов есть несколько крымских татар. Но этого мало. Мы должны понимать, что российская пропагандистская машина разрушает мозги очень быстро. Мне женщина прислала фотографию – 2013 год, ребенок в школе в веночке и вышиваночке, 2014 год – пилотка, гимнастерка, звезда на голове» - возмутился киевский пропагандист.

«Меня страшно бесит, когда я сейчас по Херсонщине катался, и я очень плохо слышал «Радио Украина ФМ», где стопроцентно украиноязычный контент, но я прекрасно слышу российские фм-радиостанции. Я же знаю, какие бюджеты были в местных радиостанциях. Они могли хотя бы попробовать посоревноваться. Я гражданин Украины, у меня семья, дети, я хочу чтобы они выросли с другой системой ценностей чем та, которая осталась нам в наследство от СССР. От людей старшего поколения на постоянной основе можно слышать о том, какую же страну просрали, как же там было хорошо, молоко такое было в треугольничках… Эта ностальгия вызывает у меня невероятное чувство отвращения и возмущения», – заявил Притула.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля