Последние новости

Реклама

В Чили задержали украинку, которая бросила ребенка, чтобы улететь в Доминикану

Вчера, 15 января, чилийская полиция задержала гражданку Украины, которая собиралась лететь отдыхать на доминиканский курорт Пунта-Кана, бросив своего 10-летнего сына в аэропорту из-за проблем с доверенностью на вылет ребенка за границу из южноамериканской страны.

29-летняя женщина собиралась на курорт вместе со своим сожителем и тремя детьми, один из которых – это их совместный ребенок, а ещё двое являются детьми от первых браков самой девушки и её приятеля.

На границе выяснилось, что сын гражданки Украины не может покинуть страну, потому что разрешение на выезд оформлено неправильно и без участия биологического отца ребенка. В связи с этим пограничники не разрешили выезд этому мальчику.

В итоге женщина не придумала ничего лучше, как оставить ребенка в одном из магазинчиков в аэропорту и вновь попытаться пройти контроль, тем не менее уже без него.

Полиция обратила внимания на то, что один из детей неожиданно исчез в неизвестном направлении, и забила тревогу. Мальчика обнаружили быстро, женщина оправдывает себя тем, что позвонила отцу ребенка с просьбой забрать его из аэропорта.

В конце концов, она мотивировала свое решение нежеланием терять стоимость путевок, которая составила около 8,5 тысячи долларов. Отец мальчика успел приехать и забрать его, тем не менее украинка, постоянно проживающая в Чили, была задержана за оставление несовершеннолетнего без контроля.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля