Последние новости

Реклама

Вчера на крымских дорогах произошло три ДТП с участием пешеходов, в которых один ребенок погиб, еще один мальчик и женщина получили травмы.

Как сообщалось ранее, в Джанкое грузовик сбил ребенка 2004 года рождения. Мальчик погиб на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Накануне в Евпатории случилась еще одна авария, в которой женщина на «Матизе» сбила 9-летнего мальчика. Ребенок — в больнице. По информации пресс-службы УГАИ Крыма, около полудня 36-летняя жительница Евпатории, двигаясь по ул. Аллея Дружбы в с. Заозерное, напротив санатория «Лучезарный» сбила ребенка, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу с открытым переломом (со смещением) левой голени.

А ближе к вечеру в Симферополе водитель «NISSAN X-TREIL», житель с. Николаевка, Симферопольского р-на, двигаясь по ул. И. Франко, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу. У пострадавшей — закрытый перелом правого наколенника и ушиб правого коленного сустава.

AUTO.investigator

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля