Последние новости

Реклама

Возле Белогорска приемный ребенок сбежал в лес

В Белогорском районе Крыма милиция предприняла поиски 10-летнего мальчика, который сбежал в лес из страха расстаться с приемной матерью.

По информации отдела по свіязям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, на поиски мальчика был направлен весь личный состав районной милиции. Было установлено, что ребенок с трехлетнего возраста проживает в приемной семье. Недавно объявилась родная мать мальчика. Женщина через суд добилась восстановления своих родительских прав на сына. Совместно с сотрудниками исполнительной службы она приехала забрать ребенка. До этого момента приемная мать готовила мальчика морально, чтобы не травмировать психику ребенка, объясняла, как все будет происходить. Когда все формальности были соблюдены и необходимо было садиться в машину, мальчик неожиданно побежал в сторону леса, который находится рядом с домом.

Мальчика удалось найти в тот же вечер, он прятался в заброшенном подвале, который находился неподалеку. Ребенок был так напуган, что не желал выходить из подвала, пока не услышал голос своей приемной матери. Перед сном он попросил её: «Мама, не отдавай меня никому, я от тебя никуда не уйду!»

В настоящее время решается вопрос о месте проживания мальчика, и готовятся соответствующие документы в суд для принятия решения.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 16 ноября 2012 | Разделы: События
16 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля