Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вместе с общественниками обучают ветеранов как защитить себя от мошенников

Тематическая встреча представителей ветеранских организаций с полицейскими, общественниками проходила в Севастопольском доме ветеранов.

В ходе мероприятия работники правоохранительных органов напомнили присутствующим, что именно пожилые люди в силу своих возрастных закономерностей наиболее часто становятся жертвами мошенников. Полицейские сказали ветеранам о наиболее распространённых способах, которые используют бандиты, чтобы завладеть денежными сбережениями пенсионеров, и отметили как необходимо вести себя, чтобы не стать жертвой бандитов.

В свою очередь, представители общественной организации «Объединение потребителей России» в Севастополе в рамках создания проекта «Жертвой мошенника может стать каждый» проинформировали ветеранов о размещении социальных роликов о профилактике мошенничества на медиа-экранах крупных торговых центров.

В завершение встречи полицейские вместе с общественниками раздали участникам мероприятия тематические памятки по противодействию мошенникам и ответили на интересующие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские вместе с общественниками обучают ветеранов как защитить себя от мошенников


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля