Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Кировскому району прошло совещание по подведению итогов работы за первое полугодие 2020 года. В мероприятии участвовали заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Алексей Дмитриев, руководство и личный состав районного отдела внутренних дел.

С докладом выступил начальник ОМВД России по Кировскому району подполковник полиции Сергей Станцой, который подчеркнул, что благодаря предпринятым мерам полицейским удалось добиться снижения в районе количества зарегистрированных преступлений на 7,6%. Предупредительная работа с населением дала положительные результаты: по ряду направлений идёт устойчивое снижение преступности. Благодаря усилиям стражей порядка, организовавших широкомасштабную разъяснительную работу с гражданами, в текущем году на 29% меньше зафиксировано фактов дистанционных мошенничеств. Представители населения более осторожно стали воспринимать попытки мошенников заманить их в свои сети.

Более эффективно в Кировском районе ведётся работа по борьбе с экономической преступностью: количество раскрытых преступлений в этой сфере по сравнению с аналогичным промежутком времени прошедшего года увеличилось на 40%. Наметились положительные тенденции в ряде иных направлений оперативно-служебной деятельности.

 В ходе заседания руководители отраслевых служб отчитались о проделанной работе. При этом в рамках мероприятия дана принципиальная оценка работе конкретных должностных лиц органов внутренних дел. В завершении мероприятия было отмечено, что не смотря на имеющиеся недостатки работа отдела носит устойчивый характер, оперативная обстановка остается под контролем.

Начальник ОМВД Росси по Кировскому району Сергей Станцой заметил, что подчиненные сотрудники имеют достаточно резервов и  потенциала для улучшения деятельности отдела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля