Последние новости

Реклама

В Отделе МВД России по г. Евпатории подведены итоги работы за первое полугодие 2020 года. Совещание прошло при участии заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым - начальника следственного управления полковника юстиции Олега Кирилина, главного инспектора МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Сергей Линника, кроме того, руководства городского отдела полиции.

С докладом о главных показателях работы с начала года выступил старший инспектор штаба майор внутренней службы Александр Шаповалов. По имеющейся у него информации, за 6 месяцев 2020 года отделом МВД России по г. Евпатории было зарегистрировано 617 преступления, окончено производством и направлено в суд 469 уголовных дел, установлено 399 лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

На встрече отмечено, что оперативная обстановка остается под контролем сотрудников правоохранительных органов, продолжается системная работа по обеспечению прав и законных интересов граждан. Много внимания уделяется поддержанию правопорядка в местах курортной инфраструктуры, кроме того, безопасности туристов, прибывающих на отдых.

В ходе заседания о проделанной работе отчитались руководители отраслевых служб. В ходе мероприятия заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник юстиции Олег Кирилин обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности евпаторийских стражей порядка. Также прошло награждение лучших сотрудников отдела по результатам работы за полугодие.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля