Последние новости

Реклама

23 января 2020 года в ОМВД России по Белогорскому району состоялось заседание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности служб и подразделений Отдела за прошедший год.

Мероприятие проводилось под руководством врио Министра внутренних дел по Республике Крым полковника юстиции Олега Кирилина.

В ходе заседания руководством ведомства были проанализированы результаты правоохранительной деятельности отдела полиции в 2019 году и определены приоритеты на предстоящий год.

Во вступительной части с докладом выступил врио начальника ОМВД России по Белогорскому району Владислав Разумовский. Он обозначил главные направления, которые были и остаются приоритетными в деятельности ОВД и находятся на особом контроле начальника.

В завершении выступления Владислав Разумовский отметил, что реализация всех намеченных планов по-прежнему зависит от активной и последовательной работы органов внутренних дел в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления, общественными организациями и каждым гражданином.

Также в ходе совещания с докладами о проделанной работе выступили и руководители подразделений.

Личному составу отдела МВД России по Белогорскому району даны указания на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля