Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Нижнегорскому району в рамках служебной подготовки сотрудников был проведен Единый день государственно-правового информирования.

В ходе занятий личному составу была доведена информация о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по Нижнегорскому району, требования по соблюдению сотрудниками ОВД дисциплины и законности в служебной деятельности.

Так же в рамках патриотического воспитания 5 молодых сотрудников из отдела полиции по Нижнегорскому району посетили Музей полиции, который находится в самом отделе.

— Это важно, когда вновь прибывшие на службу полицейские имеют возможность подробнее узнать об истории ведомства и родного отдела, — рассказывает врио помощника начальника отдела МВД России (по РЛС)– начальник ОРЛС ОМВД России по Нижнегорскому району майор внутренней службы Яна Коваценко.

Именно в музее органов внутренних дел собраны уникальные экспонаты: вещественные доказательства, изъятые в поселке по уголовным делам, архивные фото прежних руководителей отдела и сотрудников ОВД.

Молодые сотрудники были приятно удивлены большим количеством интересных экспонатов музея. Они поблагодарили майора внутренней службы Яну Коваценко за интересную экскурсию и возможность окунуться в прошлое.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля