Последние новости

Реклама

В Нижнегорском районе прошёл «круглый стол», организованный сотрудниками районного отдела внутренних дел и общественниками.

В мероприятии участвовали врио помощника начальника Отдела – начальника подразделения по работе с личным составом ОМВД России по Нижнегорскому району майор внутренней службы Яна Коваценко, инспектор по делам несовершеннолетних Ресуль Ягьяев, общественники, а также молодые полицейские, недавно пришедшие на службу.

Пенсионеры  органов внутренних дел поделились с начинающими стражами порядка секретами профессионального мастерства, поведали о преимуществах службы в органах внутренних дел, главных навыках, которыми, по их мнению, должен обладать правоохранитель.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району Алла Фоменко, которая сама отдала немалую часть жизни органам правопорядка, поделилась с будущими полицейскими многолетним опытом работы в службе по делам несовершеннолетних. В завершение мероприятия полицейские стажеры смогли задать опытным профессионалам интересующие их вопросы.

«Я считаю, что в подобных встречах каждый стажер сможет почерпнуть для себя что-то доброе и полезное. Профессиональные советы и наставления ветеранов пригодятся будущим полицейским в дальнейшей службе в органах внутренних дел», - подвела итоги мероприятия врио помощника начальника Отдела МВД России – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Нижнегорскому району Яна Коваценко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля