Последние новости

Реклама

Отдел МВД России по Симферопольскому району продолжает набор кандидатов на службу в ОМВД России по Симферопольскому району. С этой целью в Крымском Федеральном Университете им. В.И. Вернадского на территории академии строительства и архитектуры проведен ряд бесед с будущими выпускниками.

О том, как можно связать свое будущее с российским силовым ведомством, студентам факультета подробно рассказал начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району подполковник внутренней службы Александр Маленький.

Перед началом мероприятия специалист отдела кадров предоставил гостям буклеты с перечнем документов и контактами для связи, кроме того, ответил на их вопросы об особенностях прохождения службы.

В ходе беседы с учащимися офицер подчеркнул, что быть правоохранителем, защитником интересов государства и безопасности граждан - это  престижно и ответственно. Каждый из тех, кто надевает погоны, должен «гореть душой» за то дело, которому решил посвятить жизнь.

Он призвал собеседников связать свою жизнь с органами правопорядка. Специалист не только рассказал им о качествах, которыми должны обладать стражи порядка, но ознакомил их с условиями приема на службу.

Все присутствующие были довольны встречей. Многие задавали ряд уточняющих вопросов для прохождения службы в полиции, каждый из них получили подробные ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля