Последние новости

Реклама

Совместный приём граждан начальником отдела МВД России по Симферопольскому району подполковником полиции Павла Ковтуна при участии председателя Общественного совета при ОВД Олега Шалина.

8 жителей Симферопольского района пришли на приём к руководителю отдела полиции с различными вопросами, касающимися защиты их законных прав и интересов.

Кто-то просил разобраться в конфликтной ситуации с соседями и родственниками, кто-то - узнать о ходе рассмотрения ранее поданного заявления, а кто-то оказался в затруднительной ситуации и не знал, куда обратиться со своей проблемой.

Павел Ковтун и Олег Шалин выслушали всех пришедших на приём граждан, разобрались в каждой ситуации. Павел Георгиевич при необходимости подключал к решению вопросов начальников подразделений ОВД для максимально быстрого и эффективного оказания помощь жителям района. Ряд вопросов был взят подполковником полиции Павлом Ковтуном на личный контроль.

Все обратившиеся к руководителю граждане смогли получить квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

Подполковник полиции уверил присутствующих, что замечания и пожелания, высказанные во время приема, обязательно будут учтены в оперативно-служебной деятельности ОВД.

По итогам приема подполковник полиции Павел Ковтун поручил в установленные сроки провести проверки по всем обращениям.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля