Последние новости

Реклама

Накануне празднования 8 марта заместитель начальника Управления МВД России по г. Ялте Игорь Карцев совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних посетили несколько многодетных семей. Детей приятно удивил визит полицейских, ведь стражи правопорядка вручили им подарки, а их опекунов, чья главная профессия – мама, поздравили с предстоящим Женским днем.

Встреча прошла в теплой обстановке: мамы и бабушки с гордостью рассказывали о своих детях, об их стремлениях и мечтах, делились секретами, как все успеть. Кроме того, сотрудники полиции проконсультировали тех, кто нуждается в помощи и напомнили о мерах личной безопасности, в особенности - о поведении на улицах города во время праздничных мероприятий.

Такие встречи — повод не только раскрасить жизнь в многодетных семьях, они также дают возможность обсудить насущные вопросы и поделиться опытом. Жилье, социальные льготы, совместный отдых — родители на встрече говорят о многом. Благодаря подобным беседам полицейские могут удостовериться, что семья обеспечена всем необходимым, а дети воспитываются в атмосфере доверия, заботы и стабильности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля