Последние новости

Реклама

Всероссийская благотворительная акция «Помоги пойти учиться» стала доброй традицией, которая ежегодно проводится по всей стране. Полицейские принимают активное участие в данной акции и помогают десяткам детей собраться в школу.

Инспекторы по делам несовершеннолетних отделов керченской полиции в рамках акции «Помоги пойти учиться» посетили неблагополучные и малообеспеченные семьи, где по тем или иным причинам родители не смогли в полной мере обеспечить своему ребенку подготовку к началу учебного года, и вручили детям наборы канцелярских принадлежностей. Благотворительная акция организована совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Керченского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, кроме того, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Керчи

Юные керчане были очень рады получить подарки, в благодарность каждый из них подарил своим гостям радостные улыбки и искреннее «спасибо!». Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних напомнили родителям, что они несут ответственность за своих детей, за их достойное воспитание и за их успеваемость в школе.

Стражи порядка и сотрудники социальных служб поздравили детей с наступающим днём знаний и пожелали ребятам хороших отметок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля