Последние новости

Реклама

Состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России про г.Симферополю за истекший 2019 год.

Мероприятие прошло под руководством Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майора полиции Павла Каранды.

В отчетном периоде подразделением осуществлен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности, правопорядка и защиту конституционных прав граждан. На высоком организационном уровне обеспечены общественный порядок и общественная безопасность при проведении мероприятий с массовым пребыванием граждан.

Значительное влияние на криминальную ситуацию оказывают так называемые дистанционные мошенничества. В ходе совещания было подчеркнуто, что необходимо продолжить работу по информированию населения о новых способах хищения денежных средств граждан с использованием сети Интернет, средств мобильной связи и банковских карт.

Перед присутствующими выступили начальники служб и подразделений с докладом о результатах служебной деятельности по раскрытию и расследованию преступлений, установлению и привлечению к ответственности лиц, совершивших уголовно наказуемые деяния.

По окончанию совещания Министром внутренних дел по Республике Крым генерал-майором полиции Павлом Карандой была дана общая оценка работы управления и его подчиненных подразделений, после чего поставлены конкретные задачи к исполнению.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля