Последние новости

Реклама

В течение последних трёх дней в Ленинском районе сотрудниками ГИБДД проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

В новый раз опыт показал, что водители позволяют себе садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения как в дневное время, так и вечером.

В субботу в поселке Багерово в ночное время полицейскими был задержан местный житель, управлявший транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. Гражданин отказался от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения, за что был привлечен к административной ответственности.

В воскресенье в вечернее время в с.Заветное инспекторами ГИБДД был обнаружен ещё один нерадивый водитель. Поведение 56-летнего местного жителя, управлявшего своим автомобилем, указывало на то, что он находится в состоянии опьянения.

Это подтвердилось результатами проведенного освидетельствования с помощью прибора «Алкотестер». Также при проверке по базам данных Госавтоинспекции выяснено, что у водителя числится два неоплаченных штрафа, за что в отношении него составлены административные протоколы.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Владимир Тулупов призывает водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля