Последние новости

Реклама

Жители дома #62 на ул.Новороссийская просят у Деда Мороза управы на Севтеплоэнерго, которое исправно берет абонплату, а тепло в дом поставляет с проблемами.

«Я живу по адресу Новороссийская, 62. Наш дом относится к Первому энергорайону. Зима пришла, а в квартирах у всего нашего года отопление так и не дали. Иногда батареи нагреваются чуть-чуть, но для обогрева этого не хватает. В квартире 16-17 градусов и то потому, что отапливаемся газом. Уже несколько раз мы обращались в РЭП, в энергорайон, даже в горсовет Севастополя, но результатов нет. Помогите, пожалуйста!»

В бухгалтерии КП «Севтеплоэнерго» СГС корреспонденту «Севастопольской газеты» смогли дать ответ только по ноябрю месяцу, так как данные приходят только за прошедший месяц. На Новороссийской, 62 установлен теплосчетчик и по его показаниям можно отследить сколько дней в дом подавалось тепло. Оказалось, что в ноябре дом отапливался 3 дня!

«Мы приняли коллективную жалобу от жильцов дома Новороссийская, 62 в начале декабря и устранили неполадки. Тепло должно быть, так как после этого жалоб больше не поступало. Пускай жители опять пишут нам заявление и тогда мы проверим, топится у них или нет», — ответили в первом энергорайоне.

Сами жители недовольны тем, что им приходится постоянно ходить и выпрашивать тепло.

«Я ходила к ним не один раз, работающие там женщины просто смеются надо мной. Им там хорошо в тепле сидеть, а нам что делать? Разве они не должны следить, чтобы услуга, за которую мы платим деньги, оказывалась в полном объеме? Мы платим по счетчику, но абонплату то они взимают все равно, — говорит Лариса Викторовна, жительница дома. — Надеюсь, что в новом году у коммунальщиков появится совесть».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля