Последние новости

Реклама

Администрация Севастополя пообещала не повышать тариф на тепло

В Севастополе не планируется увеличение тарифов на тепловую энергию.

По информации пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, об этом сообщил председатель администрации Владимир Яцуба. Он уверил, что все котельные, эксплуатируемые коммунальным предприятием «Севтеплоэнерго», работают. «Город весь с теплом. В этом году было заменено 360 стояков. В случае необходимости, данные работы будут продолжены и в отопительный период», — отметил председатель СГГА.

В. Яцуба уверил, что тарифы на потребление тепловой энергии в Севастополе останутся неизменными. «Без отопления у нас остались только дома строительной фирмы «Консоль», в связи с намерением её руководства повысить тарифы на отопление. Мы дадим согласие на такой шаг, только если будут предоставлены списки всех жителей этих домов, подтверждающих, что они готовы платить по отдельному тарифу. В городе действует единый тариф, и мы его менять не будем», — заключил он.

Напомним, пять дней назад Севастопольская администрация распорядилась о начале отопительного сезона для жилого фонда. Решение о подаче тепла в дома было принято в связи с участившимися жалобами граждан на холод в квартирах. В середине октября было отдано распоряжение о начале отопительного сезона в детских и медицинских учреждениях.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля