Последние новости

Реклама

Саки и Столица Крыма решили начать отопительный сезон

Компания «Крымтеплоснабжение» 27-28 октября намерена начать подачу тепловой энергии на объекты социально-культурной сферы Симферополя и Сак.

По информации пресс-службы компании, решение принято в связи с соответствующими распоряжениями местных властей. В Саках тепло поступит в музыкальную школу, музей истории грязелечения, больницы, школы и внешкольные учебные заведения, а также детские сады.

В Симферополе и Симферопольском районе отопительный сезон местные власти также решили начать для объектов социальной сферы, учреждений образования, здравоохранения и культуры.

Напомним, в начале октября компания «Крымтеплоэлектроцентраль» («КрымТЭЦ») объявила о готовности Симферопольской, Камыш-Бурунской ТЭЦ и Сакских тепловых сетей к началу отопительного сезона.

К сведению: ООО «Крымтеплоснабжение» осуществляет поставку тепловой энергии юридическим лицам и населению в Симферополе, Симферопольском районе, Саках и Керчи. Создают тепловую энергию Симферопольская, Камыш-Бурунская ТЭЦ, а также Сакские тепловые сети компании «КрымТЭЦ».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля