Последние новости

Реклама

Владимир Хибученко: «На сегодняшний день в Севастополе отопление отсутствует в пяти с половиной домах»

Об этом директор «Севтеплоэнерго» браво заявил на аппаратном совещании. При этом он уточнил, что на протяжении всей прошлой недели работало 72 бригады, чтобы устранить все аварии, какие произошли во время включения отопления.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба удивился, какие пять с половиной, а как же дома фирмы «Консоль». Оказалось, что, несмотря на то, что их Владимир Хибученко в своем докладе не упомянул, отопления там по-прежнему нет. Он попытался оправдаться, что от руководства «Консоли» не поступала заявка на газ для котельной.

 — От них заявка поступала! – прервал Владимира Хибученко градоначальник. – Только заявка на увеличение тарифов! И что теперь делать будем? В этих домах также люди живут! Сделайте поправки в распоряжение, предоставьте им сейчас газ на 10-дневный срок, пусть начинают топить! В городе все будут с теплом! И платить они будут по единым тарифам, какие установлены в нашем городе! А если Константинов и компания хотят компенсации – пусть требуют её у Симферополя.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля