Последние новости

Реклама

Конец света в поселке Кача наступил раньше времени

Жители посёлка Кача уже привыкли к тому, что батареи в их квартирах ледяные. Даже обещания властей запустить котельную через две недели после празднования столетия военного городка ни к чему не привели. Но до вчерашнего дня жители посёлка старались не унывать – отапливали жильё с помощью электрических обогревателей. Но днём ранее и этому пришел конец – в Каче отключили свет. Жительница посёлка Татьяна Таранец рассказала нашему корреспонденту:

- Ситуация, в которой мы оказались, просто безвыходная! Центрального газоснабжения тут нет, пользуемся баллонами, но многие давно перешли на электроплиты. Днём Ранее около пяти вечера отключили свет. Температура теперь +10, мы ходим по квартире в верхней одежде. Еду приготовить или даже вскипятить чайник я также не могу! Это просто безобразие!

Я обращалась в «Севастопольэнерго» ещё днём ранее вечером, но когда сегодня перезвонила им, мне сообщили, что аварийная бригада ещё даже не выехала! Никак не могут решить, кому кабель ремонтировать – их предприятию или «Энергосервису». Мы в это время сидим голодные и в холодных квартирах. У многих маленькие дети, что ж их, сутки булочками кормить? Разве это нормально? И самое страшное, что непонятно, сколько это будет продолжаться! Пока коммунальщики перекладывают друг на друга ответственность, страдают люди!

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля