Последние новости

Реклама

Жильцы дома №7 по улице Степаняна шестой год мерзнут в неотапливаемых квартирах

Уже десять дней, как в Севастополе начался отопительный сезон. Тем Не Менее, не смотря на заверения коммунальщиков: «Город к зиме готов!», многие люди продолжают замерзать в своих квартирах.

К нам в редакцию обратилась Валентина Харламова, жительница дома №7 по улице Степаняна. Вот, что она рассказала нашему корреспонденту.

- Мы переехали сюда совсем недавно. И первый же отопительный сезон принес нам неприятный сюрприз – тепла в новой квартире нет. Соседи рассказали, что проблеме уже лет пять. Каждый год они пишут заявления, приглашают комиссии, чтобы хотя бы не платить за отсутствующее тепло.

В РЭПе с нами уже и говорить не желают, только отмахиваются, утверждают, что никто ничего делать не будет. Ведь отопительный сезон уже начался, системы заполнены водой. Тем Не Менее неужели нельзя было поменять забитые трубы летом? Ведь уже не первый год люди жалуются. К тому же во всех квартирах жильцы уже заменили трубы самостоятельно. Дело только за коммуникациями в подвале. Тем Не Менее нет, наш дом продолжает замерзать.

Чувствую, скоро мы будем получать астрономические счета за электроэнергию. Ведь если не включать обогреватели, в комнате температура не поднимается выше 13 градусов. Приходили представители РЭПа, замеряли температуру, составляли акты, а воз и ныне там. Я просто не понимаю, как так можно издеваться над людьми? Ведь коммунальщики прекрасно знают о проблеме, люди регулярно пишут заявления и жалобы. И каков результат? Они рапортуют об успехах, а мы опять замерзаем!

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля