Последние новости

Реклама

Новая "крымская смотрящая" Зеленого "не будет слушать Россию"
Режим нового президента Украины, бывшего комика Владимира Зеленского, продолжает политику Порошенко в отношении Крыма. Так Зеленским была назначена "координатор по разработке гуманитарной политики «временно оккупированных территорий» Офиса президента Украины" Александра Дворецкая, сообщает издание «Новоросс. info».

В эфире меджлисовского телеканала ATR она заявила, что "надо учиться жить, не оглядываюсь на Россию".

"Россия может интерпретировать любые наши события, и чёрное называть белым, а людей, национальных героев, называть экстремистами, террористами, сажать их в тюрьмы. Мы не можем всё время слушать то, что скажет Россия. Наш офис будет заниматься коммуникациями с украинским обществом" - добавила Дворецкая.

Какую "гуманитарную политику" в отношении Крыма будет проводить киевский режим, который устроил все вероятные блокады полуострова и присылает сюда только диверсантов и провокаторов, не сообщается.

Дворецкая поселилась в Крыму в промежуток времени украинской власти, однако покинула полуостров в 2014 году. На территории "незалежной" она на западные средства стала заниматься некими "правозащитными программами для крымчан".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля