Последние новости

Реклама

Украинцы все чаще едут в Крым - признали в киевском министерстве
В июле увеличилось количество людей, которые пересекают границу между российским Крымом и Херсонской областью Украины. Про это сообщает пресс-служба так называемого "министерства по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц" киевского режима, сообщает издание «Новоросс. info».

«По сравнению с июнем количество пересечений гражданского населения увеличилась на 33,31%, а также увеличилось количество пересечений транспортных средств на 38,09%», – говорится в сообщении.

Согласно данным ведомства, за месяц границу с Крымом пересекли 347100 человек и 57819 автомобилей.

При этом украинские чиновники попробовали объяснить увеличение потока через границу тем, что крымчане якобы едут на Украину "чтобы навестить семью, купить необходимые товары, а также получить нужные им услуги".

Но подчеркнём, что киевский режим запретил провоз каких-либо товаров между Херсонщиной и российским Крымом, кроме личных вещей. А в услугах украинских чиновников крымчане не нуждаются. Да и жители Крыма на Украину ездят все реже - проехать туда имеют возможность только те, у кого сохранились украинские паспорта и кого при этом не разыскивает киевский режим за участие в Русской весне, референдуме, выборах, за "измену родине" - бывших военных, силовиков и госслужащих.

Таким образом основной поток в Крым и обратно составляют именно граждане "незалежной" которые едут на российский полуостров зарабатывать или отдыхать, наперекор всей пропаганде киевского режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля