Последние новости

Реклама

"Гадаю по анализам. С космоса": украинский чиновник увидел движущийся Крымский мост
Чиновники киевского режима продолжают пополнять коллекции абсурдных заявлений и утверждений. Так, видимо после обильных возлияний в новогодние праздники, министр "по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц" Вадим Черныш, проведя некий "анализ спутниковых фотографий" узрел движущийся Крымский мост, сообщает издание «Новоросс. info».

"На самом деле конструкция моста не такая, как подчеркивают российские специалисты. Он сейчас в спокойном состоянии движется, когда нет землетрясений", – поделился удивительным открытием украинский чиновник, поглядев на спутниковые снимки моста.

Мало того, министра видимо сильно мутило, по этой причине движение моста у него "происходит в разных направлениях".

"Условно говоря, одни части моста поднимаются вверх, другие движутся вниз. Это связано с тем, что, во-первых, в этом месте построен, во-вторых, из-за конструкции… За счёт спутниковых снимков с разных углов мы видим, что разные части моста движутся в разные стороны. Создаётся напряжение для полотна, по которому движутся автомобили" - заявил Черныш.

Также, на фото моста чиновник киевского режима увидел "множество нарушений международно признанных практик во время строительства".

Наконец, в завершении своего спича "временно оккупированный и перемещенный" министр заявил, что никакого моста вообще нет, ибо "это просто бутафорский пропагандистский проект". Интересно, что столь глубокий эксперт в мостостроении имеет диплом юриста.

Вспомним, что по Крымскому мосту тем временем проехали уже более 3 миллионов автомобилей, а в конце 2019 года по нему будут запущено железнодорожное движение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля