Последние новости

Реклама

В штабе комика-кандидата заявили, что референдум в Крыму не является актом свободного волеизъявления граждан
Горе-«эксперты» в пресс-службе Владимира Зеленского, заявили, что прошедший в 2014 году референдум о присоединении Крыма к России "не является актом свободного волеизъявления жителей Крыма", по этой причине штаб украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского не признают его итоги, сообщает издание «Новоросс. info».

При этом штабисты добавили, что все же диалог с Москвой считают неизбежным.

Кроме этого в штабе Зеленского заявили, что никаких разговоров о размене Крыма «на мир в Донбассе» быть не может ни при каких обстоятельствах.

«Никакие договоренности по деэскалации в Донбассе не имеют возможность состояться за счёт Крыма и украинских граждан, которые вынуждены были остаться в оккупированном Крыму. Вопрос независимости, суверенности и территориальной целостности Украины не имеют возможность быть предметом каких-либо международных переговоров и договоренностей»., - заявили соратники политика-юмориста.

До этого в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Вспомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит. Днём ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля