Последние новости

Реклама

Дети довольны отдыхом в оздоровительных лагерях Ленинского района, — местная администрация

Рабочая группа межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и оздоровления детей в Ленинском районе сделала мониторинг в детских оздоровительных лагерях. Про это сообщает пресс-служба администрации Ленинского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В третью оздоровительную смену на территории района работают учреждения оздоровления детей и их отдыха ООО «ДЗОО «Автомобилист» в селе Нижнезаморское, ООО «Новоотрадное-1» в селе Новоотрадное, ООО «Бригантина» в селе Заветное. Отдыхают дети из разных регионов Крыма и России.

О том, как организована работа лагерей, сообщили директоры учреждений, проводя экскурсию по территории. Занятия и досуг отдыхающих детей продуманы на каждый день. Коллективы вожатых подобрали из Российских студенческих отрядов Казани и Санкт-Петербург.

Подчёркивается, что дети, пребывающие в детских лагерях, своим отдыхом довольны.

«Надо сделать всё, чтобы это время стало их лучшими воспоминаниями о лете», — отметила заведующий сектором по делам молодёжи и спорту администрации Ленинского района Наталия Дубовик.

Осматривая помещения детских учреждений, особое внимание обратили на порядок, обеспечены ли дети всем необходимым. Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району Оксана Замятина сделала беседы с детьми, обратив внимание на вопросы безопасного поведения на дорогах и в различных жизненных ситуациях.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля