Последние новости

Реклама

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Бахчисарайскому району совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних осуществляют посещение детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории обслуживания.

Задача сотрудников правоохранительных органов в ходе таких выездов заключается в том, чтобы ещё раз помочь вспомнить детям про необходимость соблюдения мер безопасности не только на море, кроме того в быту и на дороге.

О том, как обезопасить себя во время пересечения пешеходных переходов, двигаясь в зоне проезжей части, или управляя велосипедом и другими средствами передвижения, детям подчеркнул инспектор ОГИБДД лейтенант полиции Сергей Столбиков.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, в свою очередь, сообщили ребятам о правилах поведения в общественных местах и на улице, обратили внимание на неприемлемость самовольной отлучки с территории лагерей, а также напомнили о мерах безопасности при обнаружении брошенных и подозрительных предметов.

Полицейские порекомендовали детям в случае любых нарушений их прав обращаться в органы правопорядка, где им в обязательном порядке, всегда будет оказана неотложная помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля