Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги первой тематической смены по безопасности дорожного движения в детском оздоровительном центре «Ласпи»

На торжественной церемонии закрытия смены автоинспекторы присвоили пятнадцати ребятам звание «Самый умный школьник по ПДД».

Смена прошла в рамках программы дополнительного образования социально-педагогической и технической направленности «Юный инспектор движения. Школа дорожной безопасности». В ней участвовали более 500 школьников младших и старших классов.

Наиболее отличившиеся подростки были награждены памятными дипломами и подарками. Кроме этого, сотрудники УГИБДД подарили работникам библиотеки детского лагеря выпуски Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства», с которыми смогут ознакомиться участники будущих смен.

Завершилось мероприятие творческими выступлениями отрядов и общим фото на память.

Вспомним, что на протяжении всей смены школьники занимались по трём обучающим модулям: «Я – пешеход», «Я – пассажир» и «Я – водитель». Кроме этого, они принимали активное участие в мероприятиях на знание основ безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и закрепляли свои знания как в теории, так и на практике.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля