Последние новости

Реклама

В Крыму продолжается установка автобусных остановок в едином стиле

В рамках реализации программы по внедрению единого архитектурного стиля остановочных павильонов общественного транспорта проводится установка остановочных павильонов на местных дорогах регионального и межмуниципального значения. Про это сообщили в пресс-службе «Крымавтодора», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В Симферопольском районе установлено три автопавильона: в Симферополе ост. Акрополис, в селе Перевальное и селе Доброе ост. Андросово.

Керченским филиалом «Крымавтодора» установлено четыре автопавильона: «Опасное», «Стройгородок», «Капканы», «3-степной».

В Бахчисарайском районе сотрудники предприятия установили автобусную остановку в селе Ароматное, в июле планируется установка ещё двух павильонов в Новопавловке и на участке дороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь.

В Саки установлен временный автопавильон в районе Химпоселка. Сотрудники «Крымавтодора» проводят необходимые подготовительные работы перед установкой новых остановочных павильонов в этом районе. Выполняются работы по обустройству заездных карманов и посадочных площадок, устанавливаются бордюры. После завершения всех подготовительных работ на эьтом участке будут установлены два новых остановочных павильона.

В Джанкое установлена автобусная остановка в селе Овощное, планируется установка павильонов в селе Изумрудное и в Джанкое в районе Красноперекопского кольца.

Нижнегорский и Советский филиалы «Крымавтодора» установили на своих участках по два остановочных павильона. В конце недели в специалисты «Крымавтодора» начнут работы по устройству нового автопавильона в Судаке.

«Реализация программа рассчитана до 2020 года. Процедуры разработки проекта и согласования успешно пройдены, так что мы начинаем наращивать объёмы работ. До конца года планируется установка около 80 павильонов», — сообщил директор «Крымавтодора» Дмитрий Кривенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля