Последние новости

Реклама

В Симферопольском районе за июль отремонтировано 11 000 м2 дорог

Как сообщает ГУП РК «Крымавтодор», сотрудники предприятия отремонтировали за июль 11000 м2 дорог в Симферопольском районе, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Дорожная сеть Симферопольского района служит основным маршрутом для движения транзитного транспорта, направляющегося на ЮБК и в Севастополь. Из-за интенсивной нагрузки дороги района требуют повышенного внимания к содержанию и ремонту, который вовремя выполняется сотрудниками Крымавтодора.

На участке автомобильной дороги «Феодосия – Симферополь» в окрестностях села Живописное дорожники ликвидировали колейность на площади 4712 м2.

В районе с. Мазанка сотрудники Крымавтодора устранили деформацию дорожного покрытия  общей площадью 1313 м2.

На участке автомобильной дороги «Красноперекопск — Симферополь» в районе п. Гвардейский сотрудники Крымавтодора устранили деформацию дорожного полотна, а также ликвидировали колейность площадью 3200 м2.

Также, работы по устранению деформации дорожного покрытия проводились дорожниками в пгт. Молодёжное, в п. Укромное, в п. Урожайное и на участке дороги «Куприно – Дивное» в районе п. Широкое, а также на участке автомобильной дороги «Саки – Орловка» в районе с. Табачное.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля