Последние новости

Реклама

«Крымавтодор» приступил к ремонту дорог в Красноперекопском районе

Специалисты ГУП РК «Крымавтодор» приступили к ремонту дорог в Красноперекопском районе. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтодора», передаёт «Крымское информационное агентство».

«Работы проводятся в рамках контракта с администрацией Красноперекопского администрацией в ходе комиссионного обследования. На дорогах с асфальтобетонным покрытием дорожники выполнят укладку выравнивающего слоя объёмом 328 тонн и ямочный ремонт дорожного полотна струйно-инъекционным методом. Специалисты Крымавтодора также выполнят ремонт щебеночных дорог, на которых будет восстановлен профиль с добавлением нового материала на общей площади 18 тыс м2. Контракт предусматривает работы по обеспечению безопасности дорожного движения», — сообщили в пресс-службе.

Также, на ремонтируемых участках дорог сотрудники «Крымавтодора» установят дорожные знаки на металлических окрашенных стойках в размере 176 штук и дополнительные щитки дорожных знаков в необходимых местах.

«По завершению работ на отремонтированных участках будет нанесена дорожная разметка. Ремонт дорог Красноперекопского района продлится до конца ноября», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля