Последние новости

Реклама

Новую остановку установили в селе Овощное Джанкойского района, — ОНФ

В селе Овощное Джанкойского района установили новую остановку и обеспечили нормальное движение общественного транспорта. Про это сообщает пресс-служба ОНФ в РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В региональное отделение ОНФ поступило обращение жителей села Овощное с жалобой на работу общественного транспорта. Водители автобусов останавливались перед въездом в село из-за отсутствия обустроенной остановки.

Эксперты ОНФ обратились к районным и республиканским властям с просьбой обеспечить село нормальной остановкой и взять на контроль работу общественного транспорта, связывающего село с другими муниципалитетами.

Силами профильных местных служб проведено обустройство полноценного остановочного пункта в селе Овощное с подъездом и остановочным павильоном. Сегодня автобусы доходят до конечной остановки и обеспечивают полноценную транспортную связь с другими городами и сёлами.

«Мы занялись этим вопросом сразу после обращения местных жителей и призвали властей обеспечить работу общественного транспорта в оперативном режиме. Сегодня в селе появилась новая обустроенная остановка и такая обычная, повседневная вещь, как движение автобусов и поездки в соседние муниципалитеты, больше не создает сложностей для людей», — отметил активист ОНФ Игорь Банцер.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля