Последние новости

Реклама

На разворотном кольце в Массандре установят остановку общественного транспорта

Работы по благоустройству территории на разворотном кольце в Массандре продолжаются. Про это сообщила руководитель местного территориального органа администрации Ялты Оксана Мадюдя, передаёт пресс-служба администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Работы на этом участке мы начали давно силами сотрудников Массандровского тероргана, МУП «Мартьян», депутата Ялтинского городского совета Виталия Морозова и неравнодушных жителей посёлка, которые там проводили субботники», — рассказала она и добавила, что специалисты «Зеленстроя» тем временем занимались обрезкой, стрижкой и формированием крон зелёных насаждений, а также санитарной очисткой зеленой зоны в районе остановки «Разворотное кольцо».

Со слов Мадюди, в настоящее время в том месте устанавливается новая современная остановка общественного транспорта, а прилегающая территория приводится в порядок. «Благоустройство ведётся за внебюджетные средства по поручению главы администрации города Ялта Алексея Челпанова», — пояснила она.

Также, руководитель Массандровского терроргана обратила внимание, что в районе разворотного кольца также будет восстановлена видовая площадка и модернизировано уличное освещение с добавлением новых светильников. «А кроме этого здесь уже начаты ремонтные работы подпорной стены и лестницы, ведущей от остановки на улицу Мира. Ориентировочные сроки завершения работ намечены на конец февраля – начало марта этого года», — отметила руководитель Оксана Мадюдя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля