Последние новости

Реклама

В столице Крыма восстанавливают уличное освещениеВ Симферополе продолжаются работы по восстановлению уличного освещения и установке новых светильников на городских улицах.  Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В июне городские службы восстановили наружное освещение на 36 улицах крымской столицы, всего же за два летних месяца — июнь и июль планируется провести работы по восстановлению сетей наружного освещения на 66 улицах», — рассказал  директор МБУ «Город» Николай Коновалов.

По сказанным им словам, в июне вопрос уличного освещения был целиком разрешён на улицах Балаклавская, Стрелковая, Лизы Чайкиной, Барышева, Народная,переулке Народном, кроме того, ещё по десяткам адресов. Количество введенных в эксплуатацию светильников составило более 400 единиц.

Директор МБУ «Город» обратил внимание, что в июле, согласно установленному графику планируется восстановить освещение ещё на 30 улицах, кроме того по улице Тополевая, Ялтинскому шоссе на участке улично-дорожной сети от остановки Марьина роща до стелы «Симферополь», ул. Сизаса, а также другим.

«На сегодняшний день специалисты выполнили замену 5 аварийных столбов линий электропередач, восстановили и ввели в эксплуатацию порядка 100 светильников, заменили лампы и пускорегулирующую аппаратуру. Более 300 светильников будут отремонтированы и порядка ещё 100 новых единиц установлены», — сказал Коновалов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля