Последние новости

Реклама

Симферопольские коммунальщики с начала года восстановили 1,4 тысячи уличных светильников

Симферополь. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» с начала года заменили в столице Крыма 800 ламп уличного освещения и 1,4 тысячи светильников. Об этом сообщил заместитель директора МБУ «Город» Владимир Артемоненко, сообщает издание «Крыминформ».

«За последнюю неделю сотрудниками муниципального бюджетного учреждения было заменено 150 ламп на 20 улицах и произведён демонтаж 35 светильников. С начала 2018 года было восстановлено порядка 1 400 светильников и заменено порядка 800 ламп наружного освещения», – цитирует Артемоненко пресс-служба администрации.

По имеющейся у него информации, в настоящее время плановые работы по замене ламп и пускорегулирующей аппаратуры проводятся по улицам Батурина и Войкова. Также, замена ламп наружного освещения проводятся в частном секторе по улице Стахановцев. В самом ближайшем времени замена светильников и магистрального провода будет произведена по улице Ялтинская от остановки Народная до выезда из города. «По многочисленным обращениям горожан будет восстановлено освещение по улицам Тополёвая, Залесская и 60 лет Октября», – добавил Артемоненко.

В 2018 году в столице Крыма запланирована замена 6 тыс натриевых ламп, 600 светодиодных ламп и 800 светильников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля