Последние новости

Реклама

Симферопольские коммунальщики завершают уборку территории у кинотеатра «Космос»

Симферополь. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» завершают масштабную уборку на территории, прилегающей к симферопольскому кинотеатру «Космос». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе департамента городского хозяйства администрации города, уборка проходит в рамках акции «Чистый четверг», сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудники МБУ «Город» убрали территорию у кинотеатра «Космос» по обе стороны реки Салгир. С территории по правому берегу Салгира вывезли более 150 мешков с мусором и опавшей листвой. Мелкие ветки вывезут в ближайшие дни. В сквере за кинотеатром создали формовочную обрезку деревьев и кустарников, также собрали в кучи опавшую листву. Завтра будут продолжены работы по вывозу мусора», – рассказали в пресс-службе.

Ранее директор объединения городских парков Александр Шабанов рассказал Крыминформу, что сквер у кинотеатра «Космос» перейдет в ведение администрации парка им. Гагарина. 

Также, присоединить к парку власти намерены и часть набережной Салгира в районе ул. Павленко, кроме того, сквер у Дома культуры профсоюзов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля