Последние новости

Реклама

В Черноморском продолжается благоустройство улицВ поселке Черноморское на остановках социального транспорта продолжается установка новых павильонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Остановки появились по улице Кирова (около магазина «Флоран») и по ул. 60 лет Октября (напротив входа в парк «Комсомольский»). Проект реализуется за счёт средств местного бюджета в рамках программы по благоустройству посёлка.

Все остановочные павильоны выполнены в одном архитектурном стиле, предусмотрено, что они защитят пассажиров общественного транспорта от непогоды, оснащены лавками и урнами.

Отметим, что демонтированные остановки установлены по ул. Западная и ул. Кооперативная. Работы по благоустройству остановочных комплексов будут продолжены.

Также в рамках программы по благоустройству посёлка продолжаются работы по установке уличного освещения. На данный момент работы ведутся по 3 улицам: Крымская, Черноморская, Садовая. Ранее уличное освещение было установлено по улице Н. Кудри.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля