Последние новости

Реклама

Дорогу Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе отремонтируют до конца года

Начался ремонт дороги Танковое – Оборонное в Бахчисарайском районе. Про это сообщает пресс-служба министерства транспорта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе ремонта дорожники выполнят устройство верхнего слоя из асфальтобетона толщиной пять сантиметров, проведут замену бортовых камней и устройство заездного кармана. На дороге появится остановочный павильон, будет установлено недостающее барьерное ограждение и проведено укрепление обочин», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что подрядчик Службы автомобильных дорог, выполняет работы по фрезерованию верхнего слоя дорожной одежды.

«Уже срезано 41 235 м2 слоя асфальтобетона из 81 723 м2. На отфрезерованных участках ведутся работы по устройству нижнего слоя асфальтобетона толщиной восемь сантиметров», — подчеркнули в пресс-службе.

Протяженность ремонтируемого участка составляет 11 км, стоимость работ по контракту 155,8 млн рублей. Работы будут завершены к декабрю 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля