Последние новости

Реклама

Продолжается ремонт дороги в районе транспортной развязки подъездной дороги к Аэровокзальному комплексуВ Крыму продолжаются работы по строительству объекта «Возведение и реконструкции автомобильной дороги Симферополь – Красноперекопск – Армянск – граница с Украиной. Про это сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Генеральный подрядчик завершил работы по устройству строительного городка, обустройство временных дорог, временного примыкания к автомобильной дороге «Симферополь – Красноперекопск». На в этот день ведутся работы по подготовке территории строительства, переустройству сетей водопровода, мелиорации, переустройству линий электропередач и линий связи, устройству водопропускных труб. В районе транспортной развязки подъездной дороги к Аэровокзальному комплексу выполняются работы по устройству земляной насыпи съездов.

При выполнении работ на объекте задействованы 42 единицы техники и 65 человек. Работы идут в соответствии с графиком.

Срок завершения работ по государственному контракту — декабрь 2019 года. Протяженность участка строительства составляет 3,2 км. Планируется построить две транспортные развязки, два путепровода и один надземный переход.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля