Последние новости

Реклама

Крымавтодор отремонтировал за июль около 200 тыс м2 дорог

За июль специалисты Крымавтодора отремонтировали около 200 тыс м2 покрытия региональных и межмуниципальных дорог республики. Наибольшие объёмы были выполнены в Черноморском, Красногвардейском, Белогорском, Бахчисарайском и Джанкойском районах. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтодора», передаёт «Крымское информационное агентство».

«В Сакском районе завершены работы по текущему ремонту участка автомобильной дороги «Евпатория – Мирный» в окрестностях села Абрикосовка. Продолжаются ремонтные работы дороги «Евпатория – Мирный» в окрестностях села Приветное. В Красногвардейском районе сотрудники Крымавтодора выполнили ямочный ремонт общей площадью 5600 м2, а также создали укладку выравнивающего слоя площадью 11400 м2 на участках дорог «Красногвардейское – Новоекатериновка», «Октябрьское – Докучаево» и «Октябрьское – Садовое», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в Феодосии на участке автомобильной дороги «п. Владиславовка – с. Каменское – с. Семисотка – с. Батальное» дорожники заасфальтировали 6 км проблемного участка дороги.

«В Симферопольском районе на участке автомобильной дороги «Симферополь – Феодосия – Живописное» поблизости от Дачного массива специалисты Крымавтодора провели ликвидацию колейности, укладку нижнего слоя методом ресайклинга и верхнего слоя асфальтобетона площадью 4700 м2», — добавили в пресс-службе.

Сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» продолжают ремонт и на иных участках местных дорог.

Так, для примера, в Белогорском районе отремонтировано 15000 м2 дорог за месяц, в Бахчисарайском — 14000 м2, в Судаке – 10000 м2. Всего Крымавтодор обслуживает 6102 километра автомобильных дорог, на постоянной основе выполняя работы по ликвидации деформации покрытия проезжей части в составе работ по содержанию дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля